zur Startseite Entsorgungsfachbetrieb

Ansprechperson

Andreas Durnwalder
Geschäftsführer
Betriebsleiter
Tel.: +43 (0)2742 / 88 11 79
Handy: +43 (0) 664 / 4609987
E-Mail: a.durnwalder@ls-recycling.at
Margarete Koutny
Geschäftsführerin
Verwaltungsleitung/Buchhaltung
Tel.: +43 (0)2742 / 88 11 79 DW: 12
Handy: +43 (0)664 / 8511308
E-Mail: m.koutny@ls-recycling.at
Adrian Bauer
Abfallrechtliche Geschäftsführung
Einkauf/Verkauf/Vertrieb
Tel.: +43 (0)2742 / 88 11 79
Handy: +43 (0)664 / 3442376
E-Mail: a.bauer@ls-recycling.at
Eva-Maria Ploderer
Assistentin der Geschäftsführung Betrieb
Einkauf/Verkauf/Vertrieb
Tel.: +43 (0)2742 / 88 11 79 DW: 14
Handy: +43 (0)664 / 8511362
E-Mail: e.ploderer@ls-recycling.at
Philipp Koutny 
Assistent der Geschäftsführung Verwaltung   
Buchhaltung/Fakturierung            
Tel.: +43 (0)2742 / 88 11 79 DW: 13
E-Mail: p.koutny@ls-recycling.at

Eduard Christmann
Instandhaltungsleiter 
Tel.: +43 (0)2742 / 88 11 79 DW: 18 
Handy: +43 (0)664 / 8366222 
E-Mail: e.christmann@ls-recycling.at 
Tobias Wörndl
Logistikleiter  
Handy: +43 (0)664 / 1539684
E-Mail: t.woerndl@ls-recycling.at 

Gheorge Cerep
Platzmeister Krems 
Handy: +43 (0)664 / 4658349

Gerhard Durnwalder
Platzmeister Wien 
Handy: +43 (0)664 / 1539684
E-Mail: g.durnwalder@ls-recycling.at

Petra Baumgartner
Waage/Fakturierung
Tel.: +43 (0)2742 / 88 11 79 DW: 11
E-Mail: p.baumgartner@ls-recycling.at

Andrea Felberer
Buchhaltung/Fakturierung
Tel.: +43 (0)2742 / 88 11 79 DW: 19
E-Mail: a.felberer@ls-recycling.at 
Lukas Kandler
Waage/Fakturierung Wien 
Tel.: +43 (0)1/ 25 89 486
E-Mail: l.kandler@ls-recycling.at
Lisa Müllner
derzeit in Karenz 
Michaela Priesching
Waage/Fakturierung
Tel.: +43 (0)2742 / 88 11 79 DW: 19
E-Mail: m.priesching@ls-recycling.at